ВНИМАНИЕ:

>Раздел "Фармакология" закрыт. Зарегистрированные участники, желающие попасть в этот раздел, оставляют заявку в ЛС админа.

>Просьба заполнять свой профиль участника форума.

>Если вы поставили картинку-аваторку и она не отображается, сообщите админу.


АвторСообщение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА. Энтузиаст, пропагандист, коллекционер и ветеран т/а.




Пост N: 1298
Зарегистрирован: 02.04.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.10 14:05. Заголовок: Сайт Федерации тяжелой атлетики России (замечания и предложения) (продолжение)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 36 [только новые]


АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Пост N: 6836
Зарегистрирован: 19.08.05
Откуда: FRANCE, Nice
Рейтинг: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.23 21:54. Заголовок: Главных тренеров ког..


Главных тренеров когда выберут?

__________
C'est la vie
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА. Ветеран тяжелой атлетики.




Пост N: 4879
Зарегистрирован: 04.06.06
Откуда: Россия, Анапа
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.23 11:03. Заголовок: shatoy пишет: Главн..


shatoy пишет:

 цитата:
Главных тренеров когда выберут?

Уже утвердили https://rfwf.ru/news/struktura-sbornoy-komandy-rossii-po-tyazhyeloy-atletike-muzhchiny-zhentsiny-na-2024-god/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Пост N: 6838
Зарегистрирован: 19.08.05
Откуда: FRANCE, Nice
Рейтинг: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.23 11:43. Заголовок: Sapa пишет: Уже утв..


Sapa пишет:

 цитата:
Уже утвердили

В этой схеме я вижу только старших тренеров, а в суммарном резюме внизу напротив главного стоит - 0.


__________
C'est la vie
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА. Ветеран тяжелой атлетики.




Пост N: 4880
Зарегистрирован: 04.06.06
Откуда: Россия, Анапа
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.12.23 19:41. Заголовок: shatoy , видимо тепе..


shatoy , видимо теперь так и будет без главного тренера

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Сейчас на пенсии. МГАФК (Малаховка), тренер СДЮСШОР (Люберцы)




Пост N: 1902
Зарегистрирован: 18.12.09
Откуда: Россия, Люберцы
Рейтинг: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.23 13:03. Заголовок: Не исключены видимо ..


Не исключены видимо и финансовые соображения.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1151
Зарегистрирован: 01.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.23 17:30. Заголовок: Прикольно. Не понима..


Прикольно. Не понимаю, если честно, разницы между "старшим" и "главным" тренером, но отсутствие главных тренеров как-то непривычно. Может и к лучшему, когда в спорт пойдут не ради государевых денег.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА. Ветеран тяжелой атлетики.




Пост N: 4983
Зарегистрирован: 04.06.06
Откуда: Россия, Анапа
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.25 11:02. Заголовок: Не знаю, видит ли на..


Не знаю, видит ли наши сообщения и пожелания новое руководство ФТАР, но хотелось бы чтобы федерация наконец-то серьезно отнеслась к обновлению своего сайта. Постоянные глюки сайта и скудность в наполнении информацией уже стали невыносимыми. Из года в год не решается проблема с регистрацией спортсменов и созданием личного кабинета. Коды для регистрации не отправляются, спортсмены и тренеры не могут зарегистрироваться, а это значит они не могут быть включены в электронные заявки на Всероссийские соревнования. Системный админ сайта откровенно признается, что не может никак решить эту проблему. Сайт это позор ФТАР!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1254
Зарегистрирован: 01.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.25 20:37. Заголовок: На мой взгляд - малЕ..


На мой взгляд - малЕнько зря, что не используется навязанная пауза в разработке технических решений по проектированию тяжелоатлетической инфраструктуры; свЯто место пУсто не бывает. Всё вернётся на кругИ своЯ.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 336
Зарегистрирован: 24.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.25 07:47. Заголовок: Вот уже несколько дн..


Вот уже несколько дней у меня не открывается сайт ФТАР ТВ. Это у всех так?
https://ftartv.ru/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Пост N: 6904
Зарегистрирован: 19.08.05
Откуда: FRANCE, Nice
Рейтинг: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.25 14:24. Заголовок: Sapa пишет: Не знаю..


Sapa пишет:

 цитата:
Не знаю, видит ли наши сообщения и пожелания новое руководство ФТАР, но хотелось бы чтобы федерация наконец-то серьезно отнеслась к обновлению своего сайта. Постоянные глюки сайта и скудность в наполнении информацией уже стали невыносимыми. Из года в год не решается проблема с регистрацией спортсменов и созданием личного кабинета. Коды для регистрации не отправляются, спортсмены и тренеры не могут зарегистрироваться, а это значит они не могут быть включены в электронные заявки на Всероссийские соревнования. Системный админ сайта откровенно признается, что не может никак решить эту проблему. Сайт это позор ФТАР!

Полностью согласен. В наш век высоких технологий многие дела должны совершаться он-лайн на сайте. К примеру, подача заявок на соревнования, получение каких-нибудь документов от федерации и т.п. Ну и новости, информация, конечно. Которую всегда скрывают ото всех как совершенно секретную. Будем надеяться, что новый богатый президент решит вечную проблему сайта ФТАР.

__________
C'est la vie
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2009
Зарегистрирован: 22.03.12
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.25 14:55. Заголовок: Sapa , не решит новы..


Sapa , не решит новый Пркзидент ФТАР никаких проблем, ни с сайтом, ни с прочим. После его избрания я зашел на его собственный сайт - инвнстиционной группы "Марафон" - посмотрите сами, что там есть: https://marathongroup.ru/
По сравнению с официальным сайтом "Марафона" сайт - ФТАР - просто шедевр креативности и кладезь информации!
По сайту ФТАР - очевидно, что продвинутый школьник или средний студент профильного ВУЗа за очень небольшие деньги в течение буквально пары недель сделал бы прекрасно оформленный интерактивный сайт ФТАР (его ядро и структуру), красивый, насыщенный, при должной поддерке ответственных лиц на который бы было приятно заходить и что-то новое и полезное узнавать. И народ бы потянулся туда, и не только штангисты! Но - во ФТАР работает новый директор, как пишут - работает 24/7, видимо, такую задачу он перед собой не ставит, и никто перед ним этой задачи не ставит.
А между тем Минспорт РФ ввел в оборот такое понятие, как "медиарейтинг федераций", и отслеживает это. Создан сайт, где публикуются и обновляются соответствующие данные по всем общероссийским федерациям: https://sportmediarating.ru/
ФТАР среди олимпийских видов спорта по медиарейтингу находится в середине 2-й лиги, ниже только "лига развития".

«Не бойся за шкуру, бойся за честь!»
Алексей Мозговой
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2010
Зарегистрирован: 22.03.12
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.25 15:10. Заголовок: nicobor, по сайту ФТ..


nicobor, по сайту ФТАРТВ. Доменное имя ftartv.ru было зарегистрировано ФТАР 29 июля 2022г., регистрация продлевалась до 29 июля 2025г. В настоящее время продление регистрации этого доменного имени его правообладателем - ФТАР - не оплачено, и с 29 августа 2025 года этот сайт, если ФТАР в лице своего руководства не почешется, ftartv.ru перестанет существовать. Будет воля, желание и несколько тысяч рублей у ФТАР - либо продлят регистрацию доменного имени на следующий год, либо, если посчитают нужным - зарегистрируют что-то новое. А может и вообе уже есть решение, что свой ТВ-сайт ФТАР не нужен. На сайте же ничего не меняется и ничего не публикуется. Все как всегда.

«Не бойся за шкуру, бойся за честь!»
Алексей Мозговой
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 337
Зарегистрирован: 24.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.25 15:42. Заголовок: INSPORT, а может быт..


INSPORT, а может быть после подписание договора с Матч ТВ они там решили что и этого достаточно? Будут транслировать чемпионат, ну может ещё Кубок, а остальное как и раньше на усмотрение принимающих сторон. Найдут те возможность организовывать трансляции своими силами - хорошо, а не найдут - ну и ладно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Пост N: 6905
Зарегистрирован: 19.08.05
Откуда: FRANCE, Nice
Рейтинг: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.25 19:14. Заголовок: INSPORT пишет: я за..


INSPORT пишет:

 цитата:
я зашел на его собственный сайт - инвнстиционной группы "Марафон" - посмотрите сами, что там есть: https://marathongroup.ru/

Да-уж, если это его отношение к информационным технологиям, то от сайта ФТАР ждать нечего

__________
C'est la vie
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Пост N: 6906
Зарегистрирован: 19.08.05
Откуда: FRANCE, Nice
Рейтинг: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.25 19:18. Заголовок: nicobor пишет: може..


nicobor пишет:

 цитата:
может быть после подписание договора с Матч ТВ они там решили что и этого достаточно? Будут транслировать чемпионат,

Дело не только в трансляции. На сайте должна быть полная информация и обратная связь. Чтобы любой тренер, пусть даже с Чукотки, мог посмотреть протоколы, взять какой-нибудь формуляр документа, задать вопрос и т.д.

__________
C'est la vie
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 338
Зарегистрирован: 24.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.25 06:51. Заголовок: Буквально накануне о..


Буквально накануне открытия Чемпионата России у меня перестал открываться сайт Федерации тяжелой атлетики:
https://rfwf.ru/
Это вдобавок к сайту Фтар тв. В чем может быть причина? Может адрес стал другой? Нигде нет никакой информации.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 339
Зарегистрирован: 24.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.25 11:49. Заголовок: Сайт молчавший 2 дня..


Сайт молчавший 2 дня заработал. Но никаких актуальных новостей на нем пока не появилось, словно сейчас и не идёт никакого чемпионата.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА. Энтузиаст, пропагандист, коллекционер и ветеран т/а.




Пост N: 13938
Зарегистрирован: 02.04.08
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.25 02:51. Заголовок: Да, это печальный фа..


Да, это печальный факт!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Пост N: 6908
Зарегистрирован: 19.08.05
Откуда: FRANCE, Nice
Рейтинг: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 12:57. Заголовок: Венгерская Федерация..



 цитата:
Венгерская Федерация тяжелой атлетики представила свой новый логотип, сделав из этого целый инфоповод, в рамках комплексного процесса ребрендинга и изменений внутри всей Федерации.

Логотип сочетает в себе логотип Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) с национальными венгерскими цветами, выражая нацеленность на тесную связь с глобальной семьей тяжелой атлетики и активное присутствие венгерской тяжелой атлетики в международной повестке...

🏋🏻‍♂️В данном случае, нам эта тема интересна в контексте изменений и ребрендинга внутри ФТАР, так как разработана и утверждена новая программа развития тяжелой атлетики в России 2025-2028, идёт процесс создания нового брендбука ФТАР, с заложенными в него, новыми смыслами, ключевыми элементами фирменного стиля и, конечно же, нового логотипа Федерации, как и нового сайта…
В этом есть определенная интрига… очень интересно будет увидеть новую идентичность и новую стратегию позиционирования бренда ФТАР.

Телеграм канал WeightliftingNEWS

Кажется мы накануне грандиозного шухера

__________
C'est la vie
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА. Ветеран тяжелой атлетики.




Пост N: 4988
Зарегистрирован: 04.06.06
Откуда: Россия, Анапа
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 20:35. Заголовок: shatoy пишет: Кажет..


shatoy пишет:

 цитата:
Кажется мы накануне грандиозного шухера

Хотелось бы верить, что будет новый сайт без глюков и с регулярно обновляемым наполнением.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2016
Зарегистрирован: 22.03.12
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.25 09:57. Заголовок: Специалисты подсчита..


Специалисты подсчитали, что уже прошли первые 100 дней президентства А.С.Винокурова. Появилось много красивых слов: ребрендинг, новый брендбук ФТАР, новые смыслы, фирменный стиль, новый логотип ФТАР, новый сайт, новая идентичность, новая стратегия позиционирования бренда ФТАР
Но - пока не то, что нового сайта нет, да и на действующем сайте ФТАР не опубликованы протоколы по весовым категориям завершившегося первенства России до 18 и до 20 лет.
Вот она, новая идентичность...

«Не бойся за шкуру, бойся за честь!»
Алексей Мозговой
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Пост N: 6914
Зарегистрирован: 19.08.05
Откуда: FRANCE, Nice
Рейтинг: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.25 21:32. Заголовок: INSPORT Примерн так ..


INSPORT Примерно так



__________
C'est la vie
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1273
Зарегистрирован: 01.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.10.25 21:55. Заголовок: INSPORT пишет: Спе..


INSPORT пишет:

 цитата:
Специалисты подсчитали, что уже прошли первые 100 дней президентства А.С.Винокурова. Появилось много красивых слов: ребрендинг, новый брендбук ФТАР, новые смыслы, фирменный стиль, новый логотип ФТАР, новый сайт, новая идентичность, новая стратегия позиционирования бренда ФТАР
Но - пока не то, что нового сайта нет, да и на действующем сайте ФТАР не опубликованы протоколы по весовым категориям завершившегося первенства России до 18 и до 20 лет.
Вот она, новая идентичность



Сергей, даже артисты погорелого театра бесплатно не выходят на сцену, а тут целая комедь с отзывом и восстановлением аккредитации. Учитывая, что участие в постановке принимал федеральный министр, бюджет этого спектакля внушителен.
Всё у нынешнего Президента ФТАР есть, не было президентства, что очень статусно, и привело его в круг таких влиятельных людей, как П. Фрадков (ВФЛА), О. Белозёров (ФГР), А. Дюков (РФС) и проч., т.е. он ужЕ финансово прилично вложился в тяжёлую атлетику, вот и всё.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1274
Зарегистрирован: 01.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.10.25 10:43. Заголовок: shatoy пишет: Вы ..


shatoy пишет:
[quote]`
Вы нас тут своими "ютюбами" морально не разлагайте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Пост N: 6915
Зарегистрирован: 19.08.05
Откуда: FRANCE, Nice
Рейтинг: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.25 18:49. Заголовок: tyubik пишет: Вы на..


tyubik пишет:

 цитата:
Вы нас тут своими "ютюбами" морально не разлагайте.



__________
C'est la vie
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2017
Зарегистрирован: 22.03.12
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.25 10:47. Заголовок: Сегодня наконец-то н..


Сегодня наконец-то на сайте ФТАР появились протоколы прошедшего в Иркутске первенства России. Есть материал для анализа!
Нет протоколов заседаний Исполкома. Но ведь кто-то принимает различные, в том числе - важные, решения?
Заявлено, что вскорости будет представлен
НОВЫЙ ОБРАЗ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ: ФТАР НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «РОССИЯ - СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА»
Похоже, приоритеты в развитии ФТАР расставлены. На первом месте - само-PR, на втором - все остальное: результаты, материальная база, научное и прочее развитие.
Оно и правильно: сам себя не похвалишь - так никто не похвалит!

«Не бойся за шкуру, бойся за честь!»
Алексей Мозговой
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 176
Зарегистрирован: 23.09.16
Откуда: Россия, Махачкала
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.25 02:13. Заголовок: Как и всех участнико..


Как и всех участников этого форума меня не устраивает работа сайта ФТАР, особенно вымораживает отдел сборная, где до сих пор висит список кандидатов 2024года,причем в основном составе мужчин находятся спортсмены с 7 местом на Ч.Р. Посмотрел появившиеся протокола первенства у девочек в весовых категориях по 2,3,4,5 спортсменок, у мальчиков до 20 лет только в 73к.г. 10 участников, есть и3,5 спортсмена. Это говорит о том, что на данном этапе наш вид спорта не популярен и нет должного количества тяжелоатлетов в стране, поэтому считаю главным приоритетом для ФТАР- пиар, хоть само- РR .

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2018
Зарегистрирован: 22.03.12
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.25 13:19. Заголовок: Опубликовано на стра..


Опубликовано на страничке ФТАР Вконтакте https://vk.com/rfwf1885?from=groups

Голосование за новый логотип федерации тяжелой атлетики России завершено!
От вас был мощный отклик — в голосовании приняло участие более 20 тысяч человек! Спасибо каждому, кто стал частью этого исторического события ❤️
В благодарность за вашу поддержку мы решили устроить дополнительный розыгрыш среди участников голосования! Но об этом расскажем чуть позже
Ждите! Совсем скоро на Международном спортивном форуме «Россия — спортивная держава» мы покажем как будет выглядеть и звучать тяжелая атлетика!

Ждем... как же будет выглядеть тяжелая атлетика

«Не бойся за шкуру, бойся за честь!»
Алексей Мозговой
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2019
Зарегистрирован: 22.03.12
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.25 13:50. Заголовок: Небольшое уточнение ..


Небольшое уточнение к предыдущему посту. Голосование в группе ФТАР ВКонтакте было объявлено 24 сентября 2025г. Этот пост действительно имеет на сегодняшний день 21 300 просмотров. Очевидно, что многие заходили туда неоднократно, посмотреть текущие результаты голосования. А действительноли оно было "всенародным"?
Смотрим количество проголосовавших:
 цитата:
Анонимный опрос. Проголосовали 790 человек
Переголосовать нельзя


Из более 10 тысяч подписчиков группы - 20 тысяч просмотров и только 790 голосов.
Действительно "мощный отклик" и всенародное голосование.
Некоторые в комментариях с большим количеством лайков высказались следующим образом:
 цитата:
Ни один не понравился, прежний, куда как, лучше..



 цитата:
Здравствуйте. С художественной точки зрения все варианты слабые. До образца не дотягивают, от слова совсем! 😢Привлеките художников-
оформителей, а не компьютерных графиков!



«Не бойся за шкуру, бойся за честь!»
Алексей Мозговой
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2023
Зарегистрирован: 22.03.12
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.25 09:03. Заголовок: Сегодня в Самаре в р..


Сегодня в Самаре в рамках форума "Россия - спортивная держава" в 17-15 намечена секция: "Развитие силовых видов спорта в России: стратегия роста"

 цитата:
Россия традиционно занимает лидирующие позиции во многих силовых видах спорта, уделяя им большое внимание на государственном уровне. Тяжелая атлетика является одним из столпов российского спорта и имеет богатую историю побед на международных соревнованиях, а российские тяжелоатлеты демонстрируют высокий уровень подготовки. В последние годы отрасль столкнулась с новыми вызовами, не только связанными с восстановлением доверия на международном уровне, но и в вопросах медицины, биомеханики, развития детско-юношеского спорта, развития инфраструктуры, популяризации, интеграции и признания неолимпийских дисциплин. Какие инновационные методы внедряются для повышения результатов без ущерба для здоровья? Как наука может помочь в ранней диагностике рисков травм? Каковы барьеры для развития детско-юношеского спорта? Как силовым видам спорта придумать захватывающий формат для того, чтобы ворваться в медиапространство?


С приветственным словом там выступит Министр спорта РФ М.Дегтярев. Удивительно, но из списка спикеров исчез Президент ФТАР А.Винокуров
Выступят также Д.Берестов, К.Новицкая, представители ФМБА.
Доступна прямая трансляция этого мероприятия:
https://forumsportrussia.ru/programme/business-programme/2353/
Чуть ранее со стороны ФТАР было заявлено, что именно на этом Форуме будет объявлено об инновациях, ребрендингах, новых смыслах и прочем. Интересно будет посмотреть!

«Не бойся за шкуру, бойся за честь!»
Алексей Мозговой
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1275
Зарегистрирован: 01.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.25 14:11. Заголовок: INSPORT пишет: С пр..


INSPORT пишет:

 цитата:
С приветственным словом там выступит Министр спорта РФ М.Дегтярев. Удивительно, но из списка спикеров исчез Президент ФТАР А.Винокуров
Выступят также Д.Берестов, К.Новицкая, представители ФМБА.
Доступна прямая трансляция этого мероприятия:
https://forumsportrussia.ru/programme/business-programme/2353/
Чуть ранее со стороны ФТАР было заявлено, что именно на этом Форуме будет объявлено об инновациях, ребрендингах, новых смыслах и прочем. Интересно будет посмотреть!


Посмотрел. Забавненько. Непонятные дядьки на голубом глазу предлагают государственное регулирование работы тренеров в частных заведениях, которые от государства не имеют ничего. Печальненько, что в этом балаганчике принял участие Дмитрий Владимирович.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2025
Зарегистрирован: 22.03.12
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 12
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.25 10:19. Заголовок: Сайт ФТАР https://ww..


Сайт ФТАР https://www.rfwf.ru/ не открывается ыообще... Неужели "новые смыслы"?
Подождем, посмотрим.

«Не бойся за шкуру, бойся за честь!»
Алексей Мозговой
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА. Ветеран тяжелой атлетики.




Пост N: 5001
Зарегистрирован: 04.06.06
Откуда: Россия, Анапа
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.25 11:42. Заголовок: INSPORT пишет: Подо..


INSPORT пишет:

 цитата:
Подождем, посмотрим.

Дождались
Сайт обновился. На первый взгляд стал более читабельный. Однако, куча ошибок в первом же мной прочитанном материале об истории Российской ТА. У Василия Алексева в одном месте написано 79 мировых рекордов, в другом ниже по тексту 80. В медалях на ОИ в составе сборных СССР и СНГ тоже ошибка, не учтена золотая медаль Пекинской Олимпиады Оксаны Сливенко. И это при моем поверхностном просмотре. Надо попросить наших авторитетных историков-летописцев Сергея Макарова и Розова внимательно просмотреть весь текст и отправить замечания для внесения поправок.
Будем надеяться, что сайт будет более информативным и оперативно публиковать все, что касается ТА.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА




Пост N: 6917
Зарегистрирован: 19.08.05
Откуда: FRANCE, Nice
Рейтинг: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.25 13:13. Заголовок: Sapa пишет: Сайт об..


Sapa пишет:

 цитата:
Сайт обновился.

Главное, чтобы обновлялся регулярно, оперативно и информативно. К примеру, протоколов трех октябрьских турниров до сих пор нет.


__________
C'est la vie
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1276
Зарегистрирован: 01.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.25 09:38. Заголовок: Значит к спискам кан..


Значит к спискам кандидатов в спортивные сборные команды Российской федерации по тяжёлой атлетике на 2023 и 2024 годы вопросов нет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1289
Зарегистрирован: 01.04.14
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.26 09:28. Заголовок: При посещении сайта ..


При посещении сайта Федерации тяжёлой атлетики города Москвы выяснилось, что последняя запись там - 06.03.2026 года. Данная Региональная общественная организация - всё?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 453
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет