>Раздел "Фармакология" закрыт. Зарегистрированные участники, желающие попасть в этот раздел, оставляют заявку в ЛС админа.

Зарегистрирован: 09.10.13
Откуда: Россия, Чита
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.20 14:25. Заголовок: Ташкент 2020

6th International Solidarity Championships (6-й международный чемпионат солидарности)

Start Book

Live Video

Итоговые результаты

Ответов - 6 [только новые]

Пост N: 1713
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.20 14:27. Заголовок: Еще одна попытка. И..

Еще одна попытка.
Илья Ильин выступит на международном турнире в Ташкенте.

Пост N: 1716
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.20 14:40. Заголовок: Илья Ильин выиграл п..

Илья Ильин выиграл первый турнир после возвращения

Данный турнир был лицензионным к Олимпиаде в Токио.
В Ташкенте завершились мужские соревнования в весовой категории до 102 килограммов в рамках чемпионата Международного единства по тяжелой атлетике, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Победителем международного турнира в этом весе стал казахстанец Илья Ильин. В сумме двоеборья он поднял 355 (160+195) килограммов.
Второе место занял катарец Фарес Эльбах - 353 (159+194) килограмма. Бронзовую медаль завоевал штангист из Узбекистана Умарбек Шохназаров. Он поднял 341 (155+186) килограмм.
Штангист не стал подгонять вес конкретно к своей категории - до 96 килограммов. При этом в ней победителем вышел спортсмен из Кыргызстана Бекдоолот Расулбеков, поднявший больше Ильина - 375 килограммов.
Чемпионат Международного содружества носит статус лицензионного. На нем спортсмены могут завоевать рейтинговые очки, которые будут учитываться в квалификации.
Добавим, ранее золотую медаль в копилку Казахстана принес Игорь Сон. Он стал первым в категории до 61 килограмма.

Пост N: 1720
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.20 20:06. Заголовок: Илья Ильин выиграл з..

Илья Ильин выиграл золотую медаль в весовой категории до 102 кг на чемпионате Международного единства по тяжелой атлетике в Ташкенте. В столице Узбекистана Ильин в сумме двоеборья поднял 355 (160+195) килограммов, опередив ближайшего конкурента на два килограмма.

Пост N: 124
Зарегистрирован: 19.04.15
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.20 01:53. Заголовок: Нормальный результат..

Нормальный результат. Чуть выше норматива МС СССР. )))

Пост N: 151
Зарегистрирован: 23.09.16
Откуда: Россия, Махачкала
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.20 10:34. Заголовок: С таким результатом ..

С таким результатом О.И.в весовой категории 73кг. не выграть.

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА. Ветеран тяжелой атлетики.

Пост N: 4491
Зарегистрирован: 04.06.06
Откуда: Россия, Ижевск
Рейтинг: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.20 13:04. Заголовок: К сожалению уже очев..

К сожалению уже очевидно, что Илья не поедет на ОИ...